Работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому » Тестовый форум » Работа по душе.


Работа по душе.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Спешу написать отзыв о компании Группа Компании Русское снабжение в которой работаю и в которой, все только начинается для меня! Скажу сразу, что подобный отзыв пишу впервые, т.к. раньше в других компаниях особо хвастаться было нечем. Работу эту я не искала, она нашла меня сама! Позвонили мне, пригласили на собеседование. Приехала на собеседование, разжевали все так, что у меня толком то и вопросов не осталось, хотя я их очень люблю задавать. Собеседование проводила руководитель отдела, очень приятный, вежливый мужчина, на следующий день меня пригласили на обзорный день, так сказать посмотреть процесс работы, показать что я умею. В итоге приняли, чему я была несказанно рада, условия которые мне предложили устраивали меня целиком и полностью. Все было настолько хорошо, что даже немного я засомневалась. Компания уже не новичок на рынке четырнадцать лет. Приступила я значит к своим обязанностям и поняла что влюбилась в эту работу. Руководство отличное, понимающее. Надо на учебу -пожалуйста, надо к врачу - без проблем. Руководство всегда выслушивает своих подчиненных, принимает возражения и с этими возражениями всегда работает, нет такого, что босс сказал и точка, что ты сидишь, и никто не спросит твоего мнения. Всегда узнают мнение коллектива. Это очень важно!!! 

0

92

В - первых, в у нас компании Русское снабжение очень сплоченный и дружный коллектив. Когда я пришла в первые дни на работу, то почувствовала себя к коллективе комфортно: помогали наставники, подсказывали. Есть хорошая перспектива карьерного роста, так как обучение проводят за счет компании. Офис хорошо оборудован. Он также надежно охраняется от посторонних посетителей (вход для всех по пропускам) Зарплату не задерживают. Выплачивают премиальные. Праздники все отмечаем (даже дарим подарки друг другу). За время работы я приобрела огромный опыт. Считаю что все зависит от человека, а не от предприятия, если человек целеустремленный, исполнительный и дисциплинированный, то и работать в организации будет интересно и прибыльно, а если ленив то ему почему то кажется, что во всем виновато предприятие. Так что приходите, учитесь, работайте и зарабатывайте, не веря в разные небылицы.

0

93

Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение недавно. Впечатление от офиса и коллектива только положительное, приятный коллектив, уютный офис. Коллектив молодой, интересующийся всем новым, и в дополнение ко всем положительным человеческим качествам еще и отличные специалисты. Берут без опыта работы и обучают всем тонкостям. Особенно радует хорошее отношение руководства к сотрудникам. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им подхожу, ну а я решила для себя - что это та работа, которую я искала. Отличный коллектив, хорошие условия работы и моя зарплата в этом месяце мне очень понравилась. На примере других работников вижу, что реально можно добиться много. Работа интересная и разнообразная. Еще мне очень нравится, что удобно добираться до работы. Кстати, оформляют по трудовой книжке сразу! 

0

94

ЗАО Группа Компании Русское снабжение - это компания, которая очень тщательно относится к созданию команды. Люди, которые в ней работают, отличаются высокой работоспособностью, активностью, доброжелательностью и позитивным отношением к жизни. Первое впечатление было однозначным – отличный коллектив и руководство. Сразу стало ясно, что здесь не принято ходить «по головам», и это, несомненно, радует. Можно развиваться, расти, что называется, естественным путем. Заработная плата и премии зависят исключительно от опыта, личных способностей и успехов. Видно, что в компании, если хочешь чего-то достичь – трудись. Все просто. Уже одно то, что каждую неделю большинство членов команды играет в волейбол, говорит само за себя.  Если Вы человек с активной жизненной позицией, целеустремленный и хотите много зарабатывать, работая в сфере продаж, Вы достигните больших успехов, работая в данной компании. 

0

95

Компания ЗАО Русское снабжение понравилась с моего первого появления там. Во-первых, удобно добираться (шаговая доступность от метро). Во-вторых, очень понравилось собеседование, адекватные вопросы по существу, рассказали подробно и о компании, и об обязанностях, пообщались с руководством. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста, буду делать здесь карьеру. Работаю уже 3 месяца, задержек з/п не было, начальство не хамит, не ругается. Мне в такой атмосфере нравится работать, потому что в прошлых фирмах мне с начальством не везло. Хочется отметить коллектив. Он почти весь состоит из молодежи, очень дружественная и приятная обстановка. Мне в мужском коллективе очень комфортно работать, никто не отказывает в помощи, легко общаться. Начальник отдела настоящий профессионал, и отношения с начальством в отделе также очень хорошие (про другие отделы судить не могу). 

0

96

ЗАО Группа Компании Русое снабжение - это моя жизнь. Жизнь, которая научила меня "жить и выживать", научила верить в мечту и воплощать мечты. Я знаю - невозможное возможно. Я работаю в этой компании не так давно, но мне есть, что сказать. Мне очень нравится здесь работать, потому что здесь прекрасный коллектив, прекрасная команда, готовая придти на помощь в трудную минуту. Перспективы есть всегда, просто нужно желание и готовность к трудностям, которые придется преодолеть. Кто хочет работать и зарабатывать тот зарабатывает, для этого есть мотивация,  которая зависит во многом от тебя самого деньги за просто так не платят, по работать нужно. Желание - 100 поводов, нежелание - 100 причин. Вообще в наше время редко можно трудоустроиться по специальности без опыта работы, и я очень благодарна компании за то, что мне дана такая возможность

0

97

Работала в ЗАО ГК РС около трех лет, потом на какое-то время уходила и снова вернулась. Поняла, что это очень хорошая компания. Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере продаж. Оплачиваемый отпуск по ТК. Нравится руководство, люди все адекватные и всегда можно спросить совета и помощи. Очень лояльное руководство, все задачи ставятся исходя из реальных человеческих возможностей. Переработок не бывает - если задерживаетесь на работе, что у окружающих сразу возникает вопрос "что случилось?" Удобное расположение офиса - впритык к метро. Зарплата белая, что сейчас не так часто встречается, соц. пакет полный. Никто не косится, если вдруг уйдешь на больничный. Атмосфера очень приятная. Коллеги, приветливые. Эта работа не только помогает раскрепоститься человеку, она так же развивает ярчайшую коммуникабельность. Ждем в наш коллектив новых людей

0

98

По трудоустройству у меня лично тоже проблем не возникло.  Дружелюбный коллектив, справедливое и верное управление со стороны руководящего состава. Начальство не только грамотно руководит рабочим процессом, но и помогает с решением личных проблем. Ко всему относятся адекватно. Плюс ко всему - это люди, с которыми можно и хочется пообщаться в нерабочее время. Коллектив очень дружный. Большая приборная база, позволяющая познакомиться с такими приборами, которые мог бы и не увидеть вообще. А база все пополняется! С каждым днем работать все интереснее. Огромный потенциал для  заработка. Мы работаем - нам платят. И хорошо платят. Всегда вовремя, без задержек. Хорошие условия труда. Если ты исполнительный, ответственный, трудолюбивый, у тебя есть "мозги" - то Русское снабжение для тебя. Не скажу, что легко, но Вы приходите в компанию работать и зарабатывать. И работы много и зарплата достойная. Все познается в сравнении. Я сравнил. Я доволен

0

99

Когда шел на собеседование ЗАО ГК РС, было уже предложение от очень известного бренда, от собеседования не ждал ничего. Но выйдя, понял, что хочу работать в этой компании, увлекла идея и перспективы проекта. Собственно и сейчас ни о чем не жалею, коллектив отличный, обстановка и атмосфера полностью устраивает, работать комфортно. Поначалу было тяжело, спасибо коллективу помогали, чем могли. А главное есть чувство перспективы и того, что ты участвуешь в создании очень интересного продукта. Главное умение продавать, знать мотивацию и схему премирования. Очень хорошо построенный сетевой маркетинг. Тем и живут уже много лет. Любая хорошо работающая система вызывает уважение. Все зависит только от самого себя. По заработной плате все очень хорошо, платят, как и обещали, по срокам еще ни разу задержек не было. Работы много, но усталости почти нет. Работать нужно ответственно и ориентироваться на результат, Сложно, но интересно.  В общем, не жалею.

0

100

Получив приглашение от компании Русское снабжение, заглянула на сайт, решила согласиться. Прочитав несколько негативных отзывов, решила все - таки посмотреть своими глазами. Приехала на собеседование в компанию на вакансию бухгалтер. Приняли меня хорошо. Уютный офис, доброжелательный персонал. Менеджеры очень вежливые. Заполнила анкету. Собеседование провела милая девушка, доходчиво все объяснила, после подошел руководитель. По мне было принято положительное решение через пару дней, было очень удивительно, что оперативно все согласовали. Нравится руководитель возиться с нами, как со школьниками, все объясняет, для меня это важно. Перспективы роста: если хорошо работаешь – это обязательно заметят и оценят. Много молодых сотрудников. На мой взгляд, количество молодежи на предприятии с положительной стороны характеризует финансовое «здоровье» фирмы.

0

101

Работала в компании Группа Компании Русское снабжение, как и во многих частных компаниях есть, что улучшить, но одно могу сказать точно - в ЗАО Русское снабжение стоит работать. Если хотите развиваться и расти, конечно, быстрого головокружительного карьерного роста ждать не стоит, но интересная работа будет всегда. Компания развивается, задачи все время ставят новые, клиенты по всей стране требования к сотрудникам высокие. Что касается коллектива, как и везде есть свои звезды, но в целом люди приветливые, хорошо развита корпоративная политика. А какие компания закатывает корпоративчики: целые праздничные шоу!! Офис светлый работать приятно. Если вы хотите работать в доброжелательном коллективе, пройти бесплатно школу менеджеров, работать рядом со знатоками своего дела, вовремя получать зарплату и расти профессионально - Добро пожаловать в Русское снабжение. Так что кто в поисках работы, обратите внимание на компанию.

0

102

Компания перспективная на рынке. Сотрудники - знающие, работящие и приятные люди. Работа ЗАО ГК Русское снабжение дает хорошие перспективы, это получение незаменимого опыта, шанс на осуществление карьерного роста и возможность получать приличную зарплату.Работаю здесь уже 5 лет. Очень доволен. За все это время, начиная с поступления на работу  не столкнулся с хамством, грубостью и недоброжелательностью. Сотрудники всех отделов и подразделений компании делают одно общее дело и всегда готовы помочь делом и словом, если требуется. Зарплата хорошая, работа стабильная. Коллектив прекрасный, текучка не большая, что о многом свидетельствует. Своими руководителями также очень доволен - отношение уважительное, профессиональное. Возможности для карьерного роста есть. Премии бывают. Комфортные условия труда: мощные компьютеры, современный ремонт, удобная мебель, кондиционеры. В общем, я уже так привык к своей организации, что не мыслю другой работы.

0

103

Я пришла по рекомендации подруги, она здесь работает уже три месяца. Сразу скажу, что в компанию Русское снабжение я в итоге работать не пошла, потому что поступило предложение от родственников. Но это не отменяет того факта, что реальность полностью соответствует рассказам подруги. Есть собственная столовая. Нормированный рабочий день для офисных сотрудников. Оформление по трудовому кодексу. Офис приятный, люди добрые, деньги выплачиваются в срок. Мне ничего не выплачивали, потому что я не работала. Но подруга довольна заработной платой. В общем, если кто-то заинтересован в работе - идите в ГК Русское снабжение. Хорошая фирма. 

0

104

В ГК Русское снабжение уже три месяца, и уходить не собираюсь. Очень нравится системность и организованность работы. Не бывает такого, чтобы сидел, протирал штаны три дня, а потом до ночи догонял работу. Вроде всегда занят, но в тоже время можешь спокойно и кофе попить в течение дня и пообедать по-человечески. Руководство открыто для новых предложений. Профессионализм. Лояльное отношение к сотрудникам компании. Деловой этикет. Уважение к клиентам. Нацеленность на результат и качество работы. Сотрудники компании - доброжелательные люди. «Дедовщины» среди старых сотрудников по отношению ко мне не наблюдаю. Наоборот, часто помогают советами. Расти в компании можно и те, кто хочет всего добьются. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать.

0

105

На работу устроилась без опыта. Чему-то девочки коллеги научили, до чего-то доходила сама. Для начала карьеры бухгалтера ЗАО Группа Компании Русское снабжение это очень хороший опыт. Очень хороший, дружелюбный, в основном молодой коллектив. Для меня несомненным плюсом это было то, что организация занимает отдельное здание, все свои. Я прихожу на работу, как к себе домой и работаю с огромной желанием. Это  возможность само выразиться и повысить свой профессиональный уровень. Для меня это  если не взлет карьеры, то огромный шаг на пути к этому. В материальном плане меня тоже все устраивает. Больше всего мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Руководители относятся к своим подчиненным с уважением и ценят каждого сотрудника, т.к. главная ценность этой компании люди и они делают все, чтобы работа в этой компании проносила только удовольствие. Начальство искренне верит в успех предприятия и хочет его развивать. Мне еще многому предстоит научиться, и я рада, что для этого я выбрала подходящую компанию! 

0

106

Отличная работа для начинающих. Ушла сама, по глупости. В компании Русское снабжение вы научитесь очень многому: и работе с людьми, и работе с бумажками, даже если должность не связана с первым либо со вторым. Это огромный плюс. Всегда есть возможность развиваться. Коллектив просто отличный. Дружный, веселый, конфликтов в нашей компании не наблюдала.  "Палки в колеса " не вставляют, все всегда помогают друг другу. На мой взгляд, еще один плюс в том, что обратиться за помощью можно абсолютно ко всем: от "рядовых" коллег до "высшего руководства". Проводится бесплатное обучение, отправляют на семинары. Работы много, но она затягивает и рабочий день пролетает незаметно. В общем и целом - прекрасная компания, прекрасные люди. Не мало важно то, что руководство нашей компании требует выполнения поставленных задач  на все 100%. Будь все иначе наша компания не процветала бы, не развивалась бы. В общем, я очень довольна, что работала в такой прекрасной компании. 

0

107

Вот уже несколько лет работаю в ЗАО Русское снабжение. Впечатления о компании только положительные. Все устраивает. Когда я устроилась сюда работать, я поняла, что это самая лучшая компания из всех, где мне приходилось работать. Официальное трудоустройство. Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, современная техника. В коллективе сложились прекрасные товарищеские отношения, основанные на взаимном уважении и доверии. Мой среднемесячный доход составляет: Сумму стремления его получать умноженную на самоотдачу. Начальник у нас хороший человек, если срочно надо уйти в отпуск всегда отпустит. Грамотный подход руководства, возможность карьерного роста. Мне нравится абсолютно всё в моей работе. Несомненно, нужно много работать, поэтому наша компания далеко не для всех, и у нас не приживаются ленивые и негативно настроенные люди. Я прошла хорошую школу жизни. Я научилась работать в команде и достигать поставленных целей Я нашла себя и вам того желаю

0


Вы здесь » Работа на дому » Тестовый форум » Работа по душе.


Создать форум. Создать магазин